Точечный светильник Crystal De Luxe Palace, Gold White Patina, FD1009ROPCL
Производитель: FEDE
Артикул: FD1009ROPCL
Диаметр: 100 мм
Высота: 23 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм