Точечный светильник Crystal De Luxe Palace, Gold White Patina, FD1007ROPCL
Производитель: FEDE
Артикул: FD1007ROPCL
Ширина: 100 мм
Длина: 100 мм
Высота: 23 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм