Точечный светильник New Smalto Italiano San Sebastian Square, Pearl White, FD1005OPEN
Производитель: FEDE
Артикул: FD1005OPEN
Ширина: 100 мм
Длина: 100 мм
Высота: 17 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм