Точечный светильник New Smalto Italiano Siena, Emerald Green, FD1006VEEN
Производитель: FEDE
Артикул: FD1006VEEN
Диаметр: 100 мм
Высота: 23 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм