Точечный светильник New Smalto Italiano Siena, Blue Sapphire, FD1006AZEN
Производитель: FEDE
Артикул: FD1006AZEN
Диаметр: 100 мм
Высота: 23 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм