Точечный светильник New Smalto Italiano Siena, Jet Black, FD1006NEEN
Производитель: FEDE
Артикул: FD1006NEEN
Диаметр: 100 мм
Высота: 23 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм