Точечный светильник New Smalto Italiano Siena, Pearl White, FD1006OPEN
Производитель: FEDE
Артикул: FD1006OPEN
Диаметр: 100 мм
Высота: 23 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм