Точечный светильник San Sebastian Square квадратный, Bright Chrome, FD1005CCB
Производитель: FEDE
Артикул: FD1005CCB
Ширина: 100 мм
Длина: 100 мм
Высота: 17 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм