Точечный светильник Toscana Siena, bright patina, FD1006RPB
Производитель: FEDE
Артикул: FD1006RPB
Диаметр: 100 мм
Высота: 23 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм