Точечный светильник Toscana Siena, gold white patina, FD1006ROP
Производитель: FEDE
Артикул: FD1006ROP
Диаметр: 100 мм
Высота: 23 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм