Точечный светильник Toscana Siena, bright gold, FD1006ROB
Производитель: FEDE
Артикул: FD1006ROB
Диаметр: 100 мм
Высота: 23 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм