Точечный светильник Toscana Siena, bright chrome, FD1006RCB
Производитель: FEDE
Артикул: FD1006RCB
Диаметр: 100 мм
Высота: 23 мм
Материал: латунь
Монтажное отверстие: ∅ 70 мм